EKportal.ru // СКАЧАТЬ // Книги // Богданова Л. С. Финансово-экономический анализ в авиастроенииКонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Богданова Л. С. Финансово-экономический анализ в авиастроении

Автор: Богданова Л. С.
Дата: 2010-02-08 17:53
В пособии изложены основные подходы к анализу хозяйственной деятельности производственного предприятия. В пособии приводятся наиболее важные финансовые и экономические показатели и методы их анализа, используемые как в управлении деятельностью
предприятия, так и в разработке финансовых аспектов будущей стратегии. Даны методы анализа хозяйственной деятельности и разработаны методические указания и задачи для практического их использования.
Предназначено для студентов экономических вузов, аспирантов, слушателей школ бизнеса, для освоения основ курсов «Анализ хозяйственной деятельности» и «Финансовый анализ», «Принятие финансовых решений» и «Управленческий анализ», а также для приобретения навыков в аналитических расчетах финансовых показателей, самостоятельной работы студентов любой формы обучения. Учебное пособие снабжено набором практических заданий для использования на семинарских занятиях.


Другие материалы из раздела Книги
Предыдущее:Иванова С. В. Мотивация на 100%: А где же у него кнопка?
Следующее: Практический менеджмент. Методы и приемы деятельности руководителя
Лучшее по просмотрам:Минцберг Г. Школы стратегий
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.