EKportal.ru // СКАЧАТЬ // Книги // Филипп Батлер. Менеджер сетевого маркетингаКонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Филипп Батлер. Менеджер сетевого маркетинга

Автор: Филипп Батлер
Дата: 2010-06-18 12:14
Цель этой книги – вдохновить вас знанием, что вы уникальны, что вы особенны, и что у вас, – как и у других людей, занимающихся сетевым маркетингом, – есть неограниченные возможности выразить в своем бизнесе собственную индивидуальность, резко увеличить уровень жизни, а так же способствовать улучшению жизни других людей. Вдохновляющий дух многоуровневого маркетинга, с его упором на личностный рост, – это именно то, что создает его необыкновенную силу и способность позитивно влиять на жизнь
людей, и создавать богатство.
Вы узнаете, как начать бизнес с ноля, что  позволит строить собственную сеть. Пока вы занимаетесь этой профессией, то обладаете неограниченными возможностями достижения успеха, и это именно ваша обязанность овладеть и увеличить этот свободный дух предприимчивости.
Сегодня для вас начинается новый день, новый день вашей жизни. Сегодня вы можете отпраздновать осознание того факта, что с собственной жизнью вы можете сделать буквально все, что захотите.
Поэтому, начиная с сегодняшнего дня, решите, что вы постараетесь воспользоваться всеми возможностями достижения успеха, которые дает вам сетевой бизнес, и отнесетесь к ним, как к необыкновенно благоприятным случаям, которыми они в действительности и являются.



Другие материалы из раздела Книги
Предыдущее:Купер Д. Психология в отборе персонала
Следующее: Гершун А. М. Разработка сбалансированной системы показателей
Лучшее по просмотрам:Минцберг Г. Школы стратегий
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.