EKportal.ru // СКАЧАТЬ // Книги // Роберт Т. Киосаки. Сохраните ваш актив номер одинКонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Роберт Т. Киосаки. Сохраните ваш актив номер один

Автор:
Дата: 2011-02-06 23:02
"У меня нет времени!", "У меня еще есть много времени!" - и те и другие слова мне часто приходится слышать от людей, с которыми я общаюсь. И то, и другое утверждение верно для того человека, который это произносит. Вопрос только в том, на что мы тратим наш самый ценный актив - время.
Эта книга - результат осмысления моего личного опыта, опы¬та и уроков моего богатого папы, результатов, которые получили многие люди, участники семинаров, клиенты, которые воспользовались советами и системой распределения времени, предложенными мной...
Эта книга для тех, кто стремится прожить интересную, творческую и счастливую жизнь. Я постарался не только описать проблемы нынешней жизни и вытекающие из них болезни современного человека, но и предложить методы преодоления этих проблем, дать советы относительно того, как выйти невредимыми из жизненных передряг и при этом добиться заметных достижений.
Эти рецепты доступны каждому человеку, поэтому эта книга — незаменимый помощник в вашей повседневной жизни.
"Как взять под контроль ваше время и жизнь?" На этот непростой вопрос вы найдете исчерпывающий ответ в этой книге. Я предлагаю подробные советы относительно того, как выйти невредимым из жизненных передряг и при этом добиться заметных достижений. Эти рецепты доступны каждому человеку, поэтому эта книга - незаменимый помощник в вашей повседневной жизни.


Другие материалы из раздела Книги
Предыдущее:Лебедев-Любимов А. Н. Психология рекламы
Следующее: Роберт Т. Киосаки. Руководство Богатого Папы по инвестированию
Лучшее по просмотрам:Минцберг Г. Школы стратегий
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.