EKportal.ru // СКАЧАТЬ // Книги // Абчук В. А. 12 шагов к собственному бизнесуКонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Абчук В. А. 12 шагов к собственному бизнесу

Автор: Абчук В. А.
Дата: 2011-05-25 12:58
Данная книга является популярным  пособием по созданию собственного бизнеса. Прочитав эту книгу, любой человек вне зависимости от образования, социального статуса, имущественного положения будет в силах пройти путь от желания стать бизнесменом до получения устойчивой прибыли своего предприятия. Для этого понадобится сделать всего 12 шагов, подробно и доходчиво разобранных автором. Большое количество практических примеров, полезных советов, важная деловая информация предназначены для того, что бы максимально упростить и ускорить применение полученных знаний на практике. Все рекомендации отвечают реалиям российского бизнеса.

Книга содержит ряд полезных для начинающего предпринимателя практических примеров, советов, нужной информации. По мысли автора, книга может оказаться полезной не только будущим и действующим предпринимателям, создающим собственное дело, но и студентам и школьникам, изучающим науку бизнеса, а также широкому кругу читателей, интересующихся реалиями нашей жизни.
Итак, предлагаемая книга – не учебник и не теоретический труд. Больше всего ей подходит определение «путеводитель». Книга должна привести желающего открыть собственное дело к процветающему малому предприятию кратчайшим путем и без ненужных потерь.


Другие материалы из раздела Книги
Предыдущее:Александр Дэвидсон. Скользящий по лезвию фондового рынка
Следующее: Азоев Г. Л. Конкурентные преимущества фирмы
Лучшее по просмотрам:Минцберг Г. Школы стратегий
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.