EKportal.ru // СКАЧАТЬ // Книги // Ларри Вильямс. Долгосрочные секреты краткосрочной торговлиКонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Ларри Вильямс. Долгосрочные секреты краткосрочной торговли

Автор: Ларри Вильямс
Дата: 2011-06-16 23:26
"Люди думают, что спекуляция — это игра предсказания будущего, знания того, что не может быть известно. Это не так. Это игра развивающихся стратегий с побеждающими преимуществами, привлечением шансов на вашу сторону, работой с этими шансами. В этой книге описывается, как я занимался именно этим в течение последних 35 лет."
Краткосрочная торговля - подход, применяемый большинством трейдеров при игре на рынке. Этот метод делает возможным самые крупные финансовые доходы, но одновременно он - сложнейший вызов, требующий постоянного внимания и бдительности, а также очень строгого планирования.
Написанная Ларри Вильямсом, самым признанным и популярным техническим аналитиком последних трех десятилетий, эта инновационная книга - его первая за почти десятилетие - предлагает основы надежной и выгодной краткосрочной торговли, раскрывая преимущества и недостатки этого столь плодотворного, но все же потенциально опасного предприятия.


Другие материалы из раздела Книги
Предыдущее:Азоев Г. Л. Конкурентные преимущества фирмы
Следующее: Билл Вильямс. Торговый хаос
Лучшее по просмотрам:Минцберг Г. Школы стратегий
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.