EKportal.ru // СКАЧАТЬ // Книги // Билл Вильямс. Торговый хаосКонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Билл Вильямс. Торговый хаос

Автор:
Дата: 2011-06-29 14:37
Страшная правда заключается в том, что 90 процентов всех трейдеров постоянно теряют деньги. Около 5-7 процентов имеют периодические успехи и только 3-5 процентов действительно регулярно делают деньги. Эта правда тем более поразительна на фоне таких двух факторов:
1) Высокий уровень интеллекта: согласно тестам на определение коэффициента ум-ственного развития (IQ), трейдеры как социальная группа входят в число 10% наиболее интеллектуально развитых специалистов.
2) Профессиональная состоятельность: в основном эти талантливы мужчины и женщины пришли в биржевую торговлю профессионально состоявшимися людьми, то есть уже сделав карьеру и/или преуспев в собственном бизнесе. По всей вероятности, Вы также принадлежите к этой интеллектуальной элите и уже очень многого добились в жизни. В противном случае вы не читали бы это предисловие. Возможно, вы уже пробовали себя в торговле и знаете, насколько трудным делом это является. А может быть, вы только собираетесь заняться биржевыми операциями. Как бы то ни было, если вы сможете разрешить загадку, почему девять из десяти этих талантливых, неординарных людей со столь высоким уровнем интеллекта постоянно несут убытки, вы откроете в себе новые, неограниченные возможности извлечения прибыли.
Немедленно возникает вопрос: готовы ли Вы отказаться от искусственных ухищрений технического анализа и научиться искусно использовать более "естественные" методы? Эта книга по-кажет вам простой и ясный способ разрешить эту загадку с тем, чтобы Вы смогли регулярно получать прибыль при торговле на бирже вместо того, чтобы хронически терять деньги...

Скачать: Билл Вильямс. Торговый хаос
Размер: 572KB, скачано 704 раз

Другие материалы из раздела Книги
Предыдущее:Ларри Вильямс. Долгосрочные секреты краткосрочной торговли
Следующее: Билл Вильямс. Торговый хаос 2
Лучшее по просмотрам:Минцберг Г. Школы стратегий
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.