EKportal.ru // СКАЧАТЬ // Книги // Билл Вильямс. Торговый хаос 2КонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Билл Вильямс. Торговый хаос 2

Автор: Билл Вильямс
Дата: 2011-07-16 11:50
Опубликованное в 1995 году первое издание книги 'Торговый хаос", ставшее бестселлером, дало читателям в высшей степени практичное и всеобъемлющее руководство по применению теории хаоса к реальному миру торговли и инвестирования. Но сегодня рынки отличаются оттого, какими они были даже несколько лет назад. Поэтому, используя свои свежие исследования, соавторы Билл Вильяме и Джастин Грегори-Вильяме обновили свои прибыльные методы и предложили новые технические приемы, которые могут помочь вам делать прибыль на рынках.
Второе издание книги "Торговый хаос" не только покажет вам, как предвидеть и узнавать грядущие бычьи и медвежьи рынки и как реагировать на них, но также познакомит вас с новейшими результатами исследований в области физики и психологии, применимыми к различным рынкам - фондовым, фьючерсным, FOREX, облигационным, индексным и многим другим.
Первая часть этой книги посвящена пониманию того, как выгода, получаемая вами от торговли и инвестирования, определяется тем, что происходит внутри вас. Разобравшись в некоторых весьма интересных и глубоких психологических принципах, вы сможете стать прибыльным
"трейдвестором" - используя приемы технического анализа для осуществления на рынке хороших краткосрочных сделок, но, вместе с тем, придерживая долгосрочные позиции тогда, когда для этого складываются благоприятные возможности. Второе издание книги 'Торговый хаос" поможет вам построить солидный психологический фундамент прежде, чем вы фактически выйдете на рынки.
После того, как вы научитесь достигать внутреннего аналитического преимущества, авторы покажут вам, как улучшает результаты применение самопознания.


Скачать: Билл Вильямс. Торговый хаос 2
Размер: 3002730KB, скачано 836 раз

Другие материалы из раздела Книги
Предыдущее:Билл Вильямс. Торговый хаос
Следующее: Дмитрий Возный. Код Эллиота.
Лучшее по просмотрам:Минцберг Г. Школы стратегий
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.