EKportal.ru // СКАЧАТЬ // Книги // Барановский С. В. Думай и делай!КонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Барановский С. В. Думай и делай!

Автор: Барановский С. В.
Дата: 2011-08-20 20:02
Я, как и все нормальные люди, учился и работал, решал проблемы и старался настроить свою жизнь на правильный лад. Я очень много читал, но не художественную литературу, а прикладную, которая чему-то учит. И все знания непременно апробировал в своей жизни. Семь лет, наполненных методиками, информацию о которых можно было только найти. Пройдя через десятки учений и апробировав их на практике, а также опираясь на опыт своей жизни, я понял, что действительно имеет смысл – чтобы всё получилось надо очень много думать и очень много делать. На этом книгу свою я бы и закончил, но чтобы материал лучше усвоился, а также следуя навстречу издателям, я напишу еще не мало страниц для общего объема.
В западных бестселлерах, особенно в книгах о психологии успеха, принято начинать со слов благодарности. Далее по закону жанра следует некая личная история о том, как автор сам, прирожденный неудачник стал преуспевающим человеком. При всем желании мне не удалось уйти от этих шаблонов, но я буду лаконичен, и на указанные два дела мне понадобятся ровно два абзаца текста и полминуты вашего драгоценного времени.



Другие материалы из раздела Книги
Предыдущее:Александр Элдер. Основы биржевой торговли
Следующее: Самоменеджмент. Эффективно и рационально.
Лучшее по просмотрам:Минцберг Г. Школы стратегий
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.