EKportal.ru // СКАЧАТЬ // Книги // Акелис С. Б. Технический анализ от А до ЯКонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Акелис С. Б. Технический анализ от А до Я

Автор: EKP news
Дата: 2011-09-23 22:26
Автор этой книги — первопроходец компьютерного анализа финансовых рынков. В 70-х годах он написал первую версию одной из самых ранних программ для технического анализа. Она стоила в пять раз дешевле, чем ближайший конкурент и усовершенствовалась каждые несколько месяцев. В результате большинство конкурентов ушли в небытие, а Metastock стал одной из ведущих программ в современном техническом анализе.
Когда я ужинал со Стивом Акелисом после конференции, организованной нашей компанией в Торонто несколько лет назад, он рассказал мне, что все свободное время проводит в устье реки Колумбии занимаясь виндсерфингом. Меня это не удивило — знатоки ценят сильные устойчивые ветры и широкие просторы устья этой реки в штате Орегон. Специалист во всем разобрался и нашел "лучший рынок".
В своей первой и пока что единственной книге "Технический анализ от А до Я" Акелис дает краткие, но точные описания всех основных индикаторов. Его работа необходима любому техническому аналитику, который сидит перед экраном и смотрит на меню индикаторов, и при этом не знает, какой из них что делает и что означает. Представьте себе, что Вы приезжаете в незнакомую страну, заходите в ресторан и открываете меню, где ни одно блюдо Вам не знакомо. Книга Акелиса поможет Вам отличить сладкий компот от кислой капусты.


Другие материалы из раздела Книги
Предыдущее:Самоменеджмент. Эффективно и рационально.
Следующее: Дэвид Аллен. Готовность ко всему. 52 принципа продуктивности для работы и жизни
Лучшее по просмотрам:Минцберг Г. Школы стратегий
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.