EKportal.ru // СКАЧАТЬ // Книги // Эд Сейкота. Торговое племяКонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Эд Сейкота. Торговое племя

Автор:
Дата: 2012-02-20 14:12
Жизнь кажется полной сюрпризов и парадоксов. Один из них в том, что я пишу эту книгу. У меня совсем немного формального образования в психологии, личностном росте или даже в том, чтобы писать на эту тему. По природе и образованию я инженер, сильный в математике и науке и относительно слабый в общественных науках. Я происхожу из несклонной к выражению своих эмоций семье, и у меня есть запись о двух разводах.
Похоже, меня можно назвать раненным целителем, который старается исцелить себя, а затем идет к тому, чтобы стать одинаково эффективным в ведении других по этой тропе.
Торговое Племя началось в 1992 в Лос-Атосе, Калифорния, как небольшая группа трейдеров, которые встречались раз в неделю для того чтобы помочь друг другу улучшить свою торговлю. Сегодня Племена по всему миру проводят регулярные встречи для практики Процесса Торгового Племени (ПТП). Многие из новых членов даже не являются трейдерами. Они посещают встречи из-за той пользы, которые они вызывают в их жизни в общем.
Эта книга является историей Торгового Племени, описанием того, как оно работает, и приглашением для вас испытать магию ПТП в своей собственной жизни.

Скачать: Эд Сейкота. Торговое племя
Размер: 145KB, скачано 1033 раз

Другие материалы из раздела Книги
Предыдущее:Гринев В. Ф. Инновационный менеджмент
Следующее: Альтшуллер А. А. Имидж и самопрезентация в бизнесе
Лучшее по просмотрам:Минцберг Г. Школы стратегий
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.