EKportal.ru // СКАЧАТЬ // Книги // Джим Дорнан. Пианино на берегуКонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Джим Дорнан. Пианино на берегу

Автор: Джим Дорнан
Дата: 2012-06-03 10:53
Говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. В этой книге я поместил несколько «картин», зерна которых хочу «прорастить» в вашем сознании – я даже подкрепил каждую из них несколькими тысячами слов, дабы пояснить их смысл! Ряд наиболее ярких и полезных уроков, которые я извлек из своей жизни, легко ассоциируются с картинкой, описывающей тот или иной принцип. Я с радостью и волнением поделюсь примерами таких
«иллюстраций» уроков жизни с Вами.
В этой книге нет магических формул. Здесь есть простые принципы, которые действительно работают. Чем дольше я занимаюсь своим делом и, возможно, чем дольше я живу, тем проще становится для меня понятие успеха. Заметьте: не легче, а проще.
Данная книга не содержит все принципы успеха. Но здесь есть те, которые необходимы для создания хорошего фундамента в деле достижения успеха.
Если вы только вступили на путь развития нового дела или следования своей мечте, эта книга может стать для вас букварем. Если вы находитесь на пути к тому, чтобы стать лидером для других, вы обнаружите некоторые принципы,
достойные передачи тем, кого вы будете возглавлять. Если вы родитель, эти принципы смогут оказаться полезными для моделирования отношений в семье и обучения ваших детей.
Принципы, если они истинны, являются действительными для людей всех культур, наций в любых ситуациях, а описываемые в настоящей книге, мы уверены, отвечают данному стандарту.

Скачать: Джим Дорнан. Пианино на берегу
Размер: 937KB, скачано 693 раз

Другие материалы из раздела Книги
Предыдущее:Козловский В. А. Производственный менеджмент
Следующее: Варваринская Л. С чего начать и как преуспеть
Лучшее по просмотрам:Минцберг Г. Школы стратегий
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.