EKportal.ru // СКАЧАТЬ // Книги // Джон Милтон Фогг. Богатейте не спешаКонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Джон Милтон Фогг. Богатейте не спеша

Автор: Джон Милтон Фогг
Дата: 2012-10-20 13:11
"Я знаю, как вам добиться успеха в сетевом маркетинге, как создать мощную организацию. Метод, который я хочу предложить, крайне редко применялся в прошлом, и сомневаюсь, что в будущем его популярность резко возрастет. Я точно знаю, что сейчас очень немногие сетевики им пользуются. В чем же причина? В том, что этот метод радикален? Да. Он радикально... прост! В его основе лежит следующее:
1. Как создавать Отношения.
2. Превращать их в Дружбу.
3. Развивать Организацию и быть ее настоящим Лидером (в сетевом маркетинге, как и в традиционном бизнесе, кадры решают все).

А также:
Как работать над развитием вашей личности (то, что я называю Внутренней Игрой). Темпы и объемы роста вашего бизнеса совпадают с темпами и объемами развития вас как личности.
Учиться использовать продукцию компании, рекомендовать ее другим и привлекать людей в вашу группу. (И тогда все, чем вы будете заниматься, - это учить других делать то, что вы сами уже неоднократно делали, причем небезуспешно).
Скорее всего, вам известно, что девяносто пять процентов людей, которые приходят в сетевой маркетинг, не добиваются успеха, о котором мечтали. Вы знали об этом?"



Другие материалы из раздела Книги
Предыдущее:Рут Миншулл. Как выбирать своих людей
Следующее: Ричард Кох. Жизнь по принципу 80/20
Лучшее по просмотрам:Минцберг Г. Школы стратегий
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.