EKportal.ru // СКАЧАТЬ // Книги // В. К. Тарп. Трейдинг - Ваш путь к финансовой свободеКонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
В. К. Тарп. Трейдинг - Ваш путь к финансовой свободе

Автор: В. К. Тарп.
Дата: 2013-04-13 16:02
Число книг, посвященных торговле на рынке форекс огромно, и вместе с тем соотношение прибыльные/убыточные трейдеры практически не меняется. Дело в том, что люди не склонны доверять своим собственным оценкам и вместо вдумчивого анализа прибыльности той или иной торговой системы занимаются метаниями в поисках неведомой машины для «делания» денег на форекс.
Автор этой приводит простые ответы на сложные вопросы. К примеру, почему торговая система, показавшая отличные результаты при ее использовании профессиональным трейдером, теряет деньги в руках новичка. Или: зачем создавать собственные торговые методы, если рынок полон предложением готовых торговых систем. Автор акцентирует внимание на основном принципе успешной торговли: если хотите зарабатывать на форекс, вам нужно понимать, как работает система и «чувствовать» ее логику. Как показал опыт, самые примитивные торговые системы в умелых руках приносят стабильную прибыль. Здесь одно условие: трейдер должен понимать, какие закономерности движения цен он собирается использовать при каждом входе в рынок по сигналу системы. В том числе
В книге Ван Тарпа нет универсального рецепта торговой системы, которую можно было бы назвать «Священным Граалем», хотя в первой главе он о нем и упоминает. Но зато в ней рассказывается о том, что необходимо учесть при работе с любой торговой системой. Из первой части книги вы узнаете, что же действительно происходит на рынке с точки зрения здравого смысла и как выбирать цели и задачи. Существует масса заблуждений, которым подвержено большинство трейдеров (в книге представлен весьма подробный список и анализ), которые очень мешают успешной работе, тем более что чаще всего они неосознанны. Согласитесь, трудно зарабатывать на рынке, если сам не понимаешь, что же там происходит. И эта книга как раз помогает осознать происходящее и подготовиться к будущему.


Другие материалы из раздела Книги
Предыдущее:Фаррел Кристофер. Дэй трейд онлайн
Следующее: Шеер Август-Вильгельм. Бизнес-процессы. Основные понятия. Теория. Методы
Лучшее по просмотрам:Минцберг Г. Школы стратегий
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.