EKportal.ru // СКАЧАТЬ // Книги // Брайан Трейси. 21 способ сделать карьеруКонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Брайан Трейси. 21 способ сделать карьеру

Автор: Брайан Трейси
Дата: 2013-08-04 14:59
Если вы полагаете, что способы делать и получать намного больше, нежели сейчас, то наверняка правы - и эта книга как раз окажется полезным советчиком в решении задач продвижения к успехам в рамках любой профессии. Двадцать и один принцип, собранные в настоящей книге, посвящены единственно тому, чтобы помочь вам реализовать свое стремление добиваться максимально высоких результатов в той сфере деятельности, которую вы для себя избрали. Идея, лежащая в основе каждого из них, состоит в том, что и ваша карьера, и ваше собственное будущее находятся в ваших руках. Вы не должны пассивно дожидаться, когда удача свалится вам на голову. Напротив, вы должны осознать себя как основную движущую силу собственной жизни. Вы творец обстоятельств.
Каждая идея, метод, стратегический принцип, с которыми вы познакомитесь в книге, были опробованы и проверены на прочность в горниле практического опыта. Тысячи мужчин и женщин ежедневно применяют эти идеи и принципы и тем самым существенно улучшают результативность своей работы. Регулярное использование предлагаемых в книге способов обретения высокого заработка и стремительной карьеры сэкономит вам годы упорной работы над достижением успехов, аналогичных тем, которые гарантирует вам автор. И воистину нет пределов тому, чего вы сможете добиться с их помощью.


Другие материалы из раздела Книги
Предыдущее:Дегтярева О. И. Биржевое дело
Следующее: Беляев С. Р. Торговая система
Лучшее по просмотрам:Минцберг Г. Школы стратегий
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.