EKportal.ru // СКАЧАТЬ // Книги // Сафин В. И. Кому светят японские свечиКонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Сафин В. И. Кому светят японские свечи

Автор: Сафин В. И.
Дата: 2013-11-02 15:26

Эта книга о методах прогнозирования движения курсов валют. Здесь подробно рассказывается об использовании для анализа рынка трендовых индикаторов и осцилляторов. Эти инструменты предназначены для того, чтобы оценить перспективы продолжения тенденции или вероятность ее перелома. Даны описания основных индикаторов, которые широко используются при работе на финансовых рынках (конечно, кроме них возникали и возникают и другие, но большинство новых индикаторов либо не выдерживают проверки жизнью, либо в чем-то повторяют рассмотренные). Автор знакомит читателя с техникой анализа графиков цен в виде японских подсвечников. Японские подсвечники – чрезвычайно образный и элегантный способ представления данных о текущих и прошлых ценах, но важно то, что определенные комбинации японских свечей могут дать трейдеру некоторую информацию о будущем.
В этой книге мы поступим так, как велит нам совесть: вместе с вами мы рассмотрим основные индикаторы, которые строятся на основе свечей, то есть на основе данных о четырех традиционно важных видах цены. Затем рассмотрим конфигурации свечей, которые могут многое рассказать вам о движении цен даже без индикаторов, потому что их трактовка основана на понимании психологии толпы. И уже потом, в последней части, мы с вами рассмотрим основы работы с данными, представленными в виде крестиков-ноликов.


Другие материалы из раздела Книги
Предыдущее:Мандино О. Ключ к лучшей жизни
Следующее: Милтон Фридмен. Количественная теория денег
Лучшее по просмотрам:Минцберг Г. Школы стратегий
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.