EKportal.ru // СКАЧАТЬ // Книги // Джек Траут. Чувство лошадиКонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Джек Траут. Чувство лошади

Автор: Джек Траут
Дата: 2014-02-14 13:59

В старые добрые времена вы подписывали пожизненный контракт с большой корпорацией. Она учила вас, воспитывала вас и ставила вас на ступени, ведущие вверх. Насколько высоко вы могли взобраться по этой лестнице, зависело от того, насколько старательно вы работали. Все было просто и предсказуемо.
Если вы не делали много ошибок, вы добивались успеха и могли уйти на пенсию с большими почестями. Вам не нужно было сильно беспокоиться по поводу своей карьеры. Компания делала это за вас. Справедливость торжествовала. Чем больше вы работали, тем больше были ваши шансы взобраться на вершину. Усердие, терпение и лояльность были основными корпоративными достоинствами. Так было вчера.
В сегодняшнем мире интенсивной конкуренции, реструктуризации и корпоративных захватов каждый сам за себя. Вы не можете положиться на компанию в заботе о вас, поскольку компания не уверена в том, что завтра она будет существовать.

Скачать: Джек Траут. Чувство лошади
Размер: 337KB, скачано 561 раз

Другие материалы из раздела Книги
Предыдущее:Найман Э. Л. Малая Энциклопедия Трейдера
Следующее: Теория "Длинных волн" Н.Д. Кондратьева
Лучшее по просмотрам:Минцберг Г. Школы стратегий
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.