EKportal.ru // СКАЧАТЬ // Книги // Роберт Коппел. ДейтрейдингКонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Роберт Коппел. Дейтрейдинг

Автор: Роберт Коппел
Дата: 2014-05-28 10:25

Задача этой книги состоит в обсуждении исключительно практических вопросов - ситуаций и событий, лицом к лицу с которыми трейдер сталкивается каждый день. Существует много больших книг, которые дают понимание разных аспектов торговли, и это необходимо для трейдера, для изучения им теории. "Белое пятно" в этом материале, это недостаток понимания как применить все это к реальной торговле. Что чувствует трейдер, глядя на экран на компьютера? Что он в действительности ищет, когда пытается найти сделку? Как оценить риск?
Я пытаюсь описать подход, который я разрабатывал в течение двух с половиной лет постоянной торговли, беседуя с многими трейдерами - опытными профессионалами и теми, кто только начал учиться этому. Однако, имейте в виду, что каждый трейдер в конце концов разрабатывает свой собственный стиль торговли, и все описанное в этой книге не является единственно верным, равно как и не претендует на истину в последней инстанции. Относительно рынка имеется достаточно различных и даже полярных мнений.
Я прошел все стадии развития трейдера: от полного незнания до момента, когда я стал способен зарабатывать торговлей себе на жизнь. Путь обучения груб и жесток - я знаю это по себе, так как я уцелел. Главная цель этой книги - сделать этот путь проще для трейдера, чтобы количество людей, прошедших через это, увеличивалось.

Скачать: Роберт Коппел. Дейтрейдинг
Размер: 64KB, скачано 575 раз

Другие материалы из раздела Книги
Предыдущее:Роберт Дилтс. НЛП: навыки эффективного лидерства
Следующее: Арт Симпсон. Призрак Биржи
Лучшее по просмотрам:Минцберг Г. Школы стратегий
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.