EKportal.ru // САЙТ // Наши новости // Ekportal.ru: первая пятилетка пройдена!КонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Ekportal.ru: первая пятилетка пройдена!

Автор: Администрация
Дата: 2013-01-24 15:19
В этот замечательный солнечный и немного морозный январский день, 24 января 2013-го года нашему порталу EKportal.ru исполняется пять лет!!! С этой юбилейной датой, а также с очередной годовщиной создания сайта мы себя и поздравляем! Как быстро пролетели эти годы и столько всего было сделано за это время... Конечно, пять лет - это уже вполне хороший возраст для интернет-проектов, доказывающий нашу жизнеспособность и возможность успешно развиваться долгие годы.



За прошедший год количество полезной и интересной информации на сайте стало гораздо больше, регулярно пополняются все основные рубрики и разделы. Количество новостей, публикуемых в месяц, также существенно увеличилось. Уже по традиции мы запустили новый статейный раздел, посвященный валютному рынку Форекс. Впрочем, забегая вперед, заметим, что и в текущем году наших посетителей ждут новые интересные и полезные рубрики. И уже традиционно добавляем - оставайтесь с нами! Удачи и успехов Вам в 2013-м году, да множество пятилеток еще впереди! ;-)


Другие материалы из раздела Наши новости
Предыдущее:Поздравляем с Новым 2013-м годом!
Следующее: Крупнейшие корпорации - новый раздел сайта!
Лучшее по просмотрам:Раздел "Биографии" на сайте
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.