EKportal.ru // САЙТ // Наши новости // Поздравляем с наступающим Новым 2021-м Годом!КонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Поздравляем с наступающим Новым 2021-м Годом!

Автор: Администрация
Дата: 2020-12-31 10:11

Вот и подходит к концу крайне непростой високосный 2020-й год. Когда мы его ждали и встречали, кто же мог предположить такие тяжелые события впереди, как грядущая пандемия коронавируса и вызванные ей кризисы, невзгоды в разных областях экономики и общественной жизни. И хочется, чтобы этот год, наконец, поскорее завершился, забрав все плохое и тяжелое с собой в прошлое. В некоторых районах нашей огромной страны уже встречают Новый, 2021-й Год! Год нового третьего десятилетия 21-го века.
Так пусть наступающий Новый 2021-й год Белого Металлического Быка принесет всем нам избавление от проблем года уходящего, да как можно больше счастливых явлений и событий!



Уважаемые посетители портала EKportal.ru! Мы от всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2021-м годом! По традиции желаем Вам в Новом Году крепчайшего здоровья, что сейчас особенно актуально, а также почаще хорошего настроения, успехов и удачи в работе, учебе, саморазвитии, ну и, конечно, любви и счастья! Оставайтесь с нами! ;-)


Другие материалы из раздела Наши новости
Предыдущее:Поздравляем с наступающим 2020-м Годом!
Следующее: Поздравляем с Новым 2022-м Годом!
Лучшее по просмотрам:Раздел "Биографии" на сайте
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.