EKportal.ru // СКАЧАТЬ // Книги // Коннорс Л. Биржевые секретыКонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Коннорс Л. Биржевые секреты

Автор: Коннорс Л.
Дата: 2013-09-15 09:04
Трейдеры общаются между собой не обязательно для обсуждения бычьих или медвежьих рынков. Они обмениваются, скорее, взглядами на природу и замысловатость своего бизнеса.Когда мы начинаем разговор, всегда удивительно выявить сходство усвоенных уроков, обменяться опытом и увидеть, как все мы независимо друг от друга приходим к одним и тем же выводам. Часто в беседах друг с другом мы на самом деле ищем разгадки в своих собственных головах, надеясь понять себя немного лучше.
Несмотря на наше постоянное стремление к знаниям, рынок сам делает так, чтобы это учение не заканчивалось. В конечном счете, наш высший учитель — опыт, заменить его ничем нельзя. Мы можем только выбирать отношение, с которым подходим к процессу изучения торговли. Мы можем принять неизбежные неудачи и учиться на них, можем уступать нашему естественному человеческому упорству и быть вынужденными повторять одни и те же уроки по много раз. Эта книга написана двумя людьми, которым нравится этот процесс. Мы, как оказалось, не единственные, кому довелось совершить некоторые ошибки, и мы также открыли одни и те же секреты успеха... которые надеемся разделить с вами. Самый важный секрет — учитесь слушать рынки и не навязывать им свою волю. Каждый известный нам успешный трейдер познал необходимость в последовательности. В этом ключ ко всему — вы должны торговать, используя последовательную методологию.

Скачать: Коннорс Л. Биржевые секреты
Размер: 2337584KB, скачано 672 раз

Другие материалы из раздела Книги
Предыдущее:Билл Гейтс. Дорога в будущее
Следующее: Нассим Талеб. Одураченные случайностью
Лучшее по просмотрам:Минцберг Г. Школы стратегий
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.