EKportal.ru // СКАЧАТЬ // Книги // Варваринская Л. С чего начать и как преуспетьКонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Варваринская Л. С чего начать и как преуспеть

Автор: Варваринская Л.
Дата: 2012-06-15 18:10
И новичкам сетевого бизнеса, и  тем, кто обучает будущих дистрибьюторов, издание «С чего начать и как преуспеть» станет неплохим подспорьем. Это своего рода план-конспект деятельности MLM, план-конспект в вопросах и ответах.
Новичками он поможет разобраться в сути стоящей перед ними задачи, сконцентрироваться на ее решении, правильно распределять силы и время. А бизнесменам, чувствующим себя в MLM как рыба в воде, даст возможность сравнить свой опыт с опытом коллеги, оценить свои сильные и слабые стороны, возможно, изменить свой стиль работы. Книга наполнена оптимизмом и способна зарядить читателя верой в собственные силы и возможности. Это то самое «второе дыхание», которое обязательно нужно открыть!
Дорогие друзья, эта книга написана для вас и о вас Она необходима тем, кто делает первые робкие шаги в этом очень простом, но далеко не легком бизнесе, не имея достаточного опыта и уверенности в том, что у него все получится. Она полезна и тем, кто уже имеет определенные достижения и абсолютно уверен в своем успехе. За вами идут новые люди и задают те же вопросы, которые когда-то волновали и вас.
В этой книге вы найдете практические рекомендации, полезные советы и мысли на заметку, которые помогут вам не только в бизнесе, но и в жизни, потому что успешный бизнес строится по законам простым и одновременно сложным, как сама жизнь.
Вы не случайно взяли в руки эту книгу. Настало время, когда вы ищете то, что поможет вам продвигаться дальше и преуспевать. Возможно, именно в ней вы найдете те полезные слова и советы, которые помогут вам в этом.



Другие материалы из раздела Книги
Предыдущее:Джим Дорнан. Пианино на берегу
Следующее: Кияница А. С. Уровни Фибоначчи. Там, где деньги лежат
Лучшее по просмотрам:Минцберг Г. Школы стратегий
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.