EKportal.ru // СКАЧАТЬ // Книги // Мандино О. Ключ к лучшей жизниКонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Мандино О. Ключ к лучшей жизни

Автор: Мандино О.
Дата: 2013-10-19 14:28
Данная книга принесёт несомненную пользу каждому, для кого она станет личной книгой жизни. Каждый читатель сможет мужественно, с достоинством и уверенностью в своих силах шагнуть вперёд, бесповоротно изменить свою жизнь к лучшему. Ог Мандино рассказывает о некоторых мощных «орудиях», которыми вы сможете воспользоваться не только для того, чтобы строить свои «замки», но и для того, чтобы подводить под них незыблемый фундамент. Вы научитесь тому, как воплощать многие свои мечты в действительность. Но вы должны слушать с открытым умом и сердцем, а потом действовать. Все благородные мысли, грандиозные планы и «секреты» достижений не представляют особой ценности, если не использовать их на практике. Человек может доказать, чего он стоит, лишь своими поступками, а не намерениями, пусть даже самыми добрыми.
Ог Мандино делится с читателями набором очень важных правил; не только для того, чтобы упорядочить вашу жизнь, хотя это само по себе и неплохо, но и для того, чтобы изменить её к лучшему.


Скачать: Мандино О. Ключ к лучшей жизни
Размер: 316KB, скачано 603 раз

Другие материалы из раздела Книги
Предыдущее:Нассим Талеб. Одураченные случайностью
Следующее: Сафин В. И. Кому светят японские свечи
Лучшее по просмотрам:Минцберг Г. Школы стратегий
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.