EKportal.ru // СКАЧАТЬ // Рефераты // Принципы создания совместных предприятий с иностранным капиталом в РоссииКонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Принципы создания совместных предприятий с иностранным капиталом в России

Автор:
Дата: 2010-02-16 12:25
Необходимость создания СП в России обусловлена тем, что совместное предпринимательство способствует вхождению страны в систему мирового экономического хозяйства, а также играет значительную роль в формировании рыночной инфраструктуры. Для СП характерны более передовая технология, высокая производительность труда, высокая фондоотдача и высокий уровень заработной платы, что оказывает положительное влияние на российскую экономику.
В данной работе будут рассмотрены основные тенденции в развитии совместного предпринимательства в РФ, а также пути создания СП и их организационно-правовые формы, которые определяются действующим на территории России Законом «Об иностранных инвестициях в Российской Федерации», а также другими законодательными актами, оказывающим влияние на формирование и развитие данных предприятий.



Другие материалы из раздела Рефераты
Предыдущее:Применение ERP-систем в развитии дистрибьюторского бизнеса
Следующее: Анализ инвестиционной деятельности предприятия
Лучшее по просмотрам:Организация рекламной деятельности на предприятии
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.