EKportal.ru // СКАЧАТЬ // Книги // Ричард Кох. Жизнь по принципу 80/20КонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Ричард Кох. Жизнь по принципу 80/20

Автор: Ричард Кох
Дата: 2012-11-17 13:55
Если бы вы знали, что можете пользоваться всеми великими и удивительными благами, даруемыми жизнью, прилагая меньше усилий и затрат, вас бы это заинтересовало?
Если бы вы могли работать два дня в неделю, но получать при этом более значительные результаты и оплату, чем в настоящий момент за полную неделю, вас бы это заинтересовало?
Если бы вы могли отыскать простое решение своих проблем, следуя принципу, который всегда оказывается верен, вас бы это заинтересовало?
Если бы этот принцип был применим не только к зарабатыванию денег, обретению успеха и достижению благополучия, но и к более важному в жизни — людям, которых вы любите и которые вам дороги, а также к счастью и реализации своего потенциала, — вас бы это заинтересовало?
Конечно же, заинтересовало бы. И вы действительно сможете изменить свою жизнь, воспользовавшись принципом 80/20.
Жизнь по принципу 80/20 меняет наше восприятие окружающего мира и привычное поведение, однако следовать ему гораздо проще и легче, чем вы могли бы ожидать.
Если мы поймем, как устроен мир, — пусть даже он устроен совершенно не так, как мы представляем, — мы можем подстроиться под него и получать гораздо больше того, чего хотим, и с меньшими затратами энергии. То есть делая меньше, мы можем добиваться большего.


Другие материалы из раздела Книги
Предыдущее:Джон Милтон Фогг. Богатейте не спеша
Следующее: Владимир Абчук. 12 шагов к собственному бизнесу
Лучшее по просмотрам:Минцберг Г. Школы стратегий
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.